9FIGUR EINES RUSSISCHEN TÄNZERS Auction: 71

Sowjetunion, 2. Hälfte 20. Jh.
FIGUR EINES RUSSISCHEN TÄNZERS
Biskuitporzellan, naturalistisch staffiert
H. 15,5 cm

200,00 EUR

A BISKUIT PORCELAIN FIGURE OF A RUSSIAN DANCER Soviet Union, 2nd half 20th century Impressed number '5510' under base. 15.5 cm high.