138KONSTANTIN STOILOFF Auction: 71

KONSTANTIN STOILOFF

1850 Linz - 1924 Wien
KONSTANTIN STOILOFF
Öl auf Leinwand, doubliert
82 cm x 129 cm

800,00 EUR

2.400,00 EUR

CONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - Vienna 1924 Reitzug der Kosaken im Winter Riding Cossacks in winter Öl auf Leinwand, doubliert. 82 cm x 129 cm. Rahmen. Unten links signiert 'C. Stoiloff'. Oil on canvas, 82 by 129 cm, lower left signed 'C. Stoiloff', min. restored, framed.