150RUSSISCHER MALER Auction: 71

RUSSISCHER MALER

Tätig im 20. Jh.
RUSSISCHER MALER
Öl auf Leinwand
85,5 cm x 99 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

RUSSIAN PAINTER active in 20th century Arbeiter beim Beladen der Eisenbahn Worker loading a train Öl auf Leinwand. 85,5 cm x 99 cm. Rahmen. Unten rechts unleserlich signiert und datiert Oil on canvas, 85,5 by 99 cm, lower right unreadable signed and dated '(19)57', min. losses, framed.