215VIER TONLAMPEN, ENKOLPION MIT DER KREUZIGUNG UND KREUZANHÄNGER Auktion: 71

Palästina, 4.-10. Jh.
VIER TONLAMPEN, ENKOLPION MIT DER KREUZIGUNG UND KREUZANHÄNGER
Ton, Metall
L. 7,5-10 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

VIER TONLAMPEN, ENKOLPION MIT DER KREUZIGUNG UND KREUZANHÄNGER Palästina, 4.-10. Jh. Ton, Metall. L. 7,5-10 cm. Teils besch.