224DREI ENKOLPIA (RELIQUIENKAPSELN) Auktion: 71

Griechenland, 19. Jh.
DREI ENKOLPIA (RELIQUIENKAPSELN)
Metall, teils versilbert und vergoldet, teils nielliert
H. 3,9-6,3 cm (ohne Ketten)

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

DREI ENKOLPIA (RELIQUIENKAPSELN) Griechenland, 19. Jh. Metall, teils versilbert und vergoldet, teils nielliert. H. 3,9-6,3 cm (ohne Ketten). Teils min. besch.