1SOLITAIRE-RING Auction: 73

Wohl Deutsch, 20. Jh.
SOLITAIRE-RING
Ringma

200,00 EUR

280,00 EUR

SOLITAIRE-RING Wohl Deutsch, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 7,4 g. Gest. 585, nummeriert. Spannring mit Brillant, ca. 0,25 ct., etwa TCr (I) VS.