90PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Auction: 73

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Weißgold
D. 7 mm, Ges.-Gew. zusammen (mit Muttern) ca. 3 g

800,00 EUR

850,00 EUR

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Weißgold. D. 7 mm, Ges.-Gew. zusammen (mit Muttern) ca. 3 g. Stecker geprüft 18 K, eine Mutter gest. 750, eine Mutter gest. 585. Jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 1,25 ct., etwa W-TCr (H-I) P.