119DIAMANT-RING Auction: 73

DIAMANT-RING
Platin (geprüft)
Ringma

2.000,00 EUR

DIAMANT-RING Platin (geprüft). Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 16,6 g. 87 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zusammen mindestens 1,78 ct., etwa TW-TCr(G-I) VVS-SI.