137DIAMANT-COLLIER Auction: 73

DIAMANT-COLLIER
Weißgold
L. Kette 45 cm, L. Anh

400,00 EUR

DIAMANT-COLLIER Weißgold. L. Kette 45 cm, L. Anhänger 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4 g. Kette gest. 14 K, Anhänger geprüft 14 K. Gliederkette mit rundem Anhänger, vier Diamanten, zus. ca. 0,1 ct., ein Brillant, ca. 0,33 ct.