160PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auction: 73

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Gelbgold, Weißgold
D. 5 mm, Ges.-Gew. zus. ca. 1,5 g

250,00 EUR

340,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold, Weißgold. D. 5 mm, Ges.-Gew. zus. ca. 1,5 g. Stecker geprüft 18 K, Muttern gest. 750. Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,58 ct., etwa W(H) VS-SI.