174DIAMANT-RING Auction: 73

DIAMANT-RING
Gelbgold, Weißgold
Ringma

220,00 EUR

140,00 EUR (UV)

DIAMANT-RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 3,7 g. Gest. und geprüft 14 K. Ringkopf besetzt mit sieben Brillanten, zusammen ca. 0,37 ct., etwa W-TCr(H-I) VS-P.