178SOLITAIRE-RING 'WILHELM MÜLLER' Auction: 73

Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
SOLITAIRE-RING 'WILHELM MÜLLER'
Weißgold
Ringma

180,00 EUR

SOLITAIRE-RING 'WILHELM MÜLLER' Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh. Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 3,2 g. Gest. 585, Herstellersignet 'XX', Caratangabe. Poliert gearbeitete Schiene, Brillant-Solitaire, ca. 0,13 ct, etwa W(H) SI.