190EIN UNGEFASSTER BRILLANT 1,770 CT. Auction: 73

EIN UNGEFASSTER BRILLANT 1,770 CT.

4.000,00 EUR

EIN UNGEFASSTER BRILLANT 1,770 CT. Brillant, 1,770 ct., 7,59-7,68 x 4,83 mm, TCr-Cr (I-J), P1. Expertise: Beigefügte Diamant-Expertise 'DDI - Stiftung Deutsches Diamant Institut' vom 28. Juli 2016.