192PAAR DIAMANT-OHRGEHÄNGE Auction: 73

Um 1930
PAAR DIAMANT-OHRGEHÄNGE
L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 2 g

200,00 EUR

200,00 EUR

PAAR DIAMANT-OHRGEHÄNGE Um 1930 Gelbgold. L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 2 g. Geprüft 14 K. Paar Ohrgehänge mit jeweils einem Diamant im Altschliff, zusammen ca. 0,24 ct. sowie zusammen insgesamt acht Diamantrosen.