193PAAR OHRSTECKER Auction: 73

Mitteleuropa, um 1920
PAAR OHRSTECKER
Silber (geprüft)
L. 2 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 8,6 g

150,00 EUR

PAAR OHRSTECKER Mitteleuropa, um 1920 Silber (geprüft). L. 2 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 8,6 g. Geschwungene und übereinandergelegte Elemente mit zusammen insgesamt 32 Diamantrosen besetzt. Rest., Clipbügel später (gest. 925).