375VIER KLEINFORMATIGE GEMÄLDE Auction: 74-I

Deutsch, 19./20. Jh.
VIER KLEINFORMATIGE GEMÄLDE
Öl auf Karton, Gouache und Lackmalerei auf Metallplatte, alle gerahmt
Max. SM 12 x 8,5 cm, min. SM 5 x 7,5 cm

120,00 EUR

VIER KLEINFORMATIGE GEMÄLDE Deutsch, 19./20. Jh. Öl auf Karton, Gouache und Lackmalerei auf Metallplatte, alle gerahmt. Max. SM 12 x 8,5 cm, min. SM 5 x 7,5 cm. Eines undeutl. monogrammiert. Part. ber.