378GROSSES LACKBILD 'DIE BLUMENVERKÄUFERIN' Auction: 74-I

Frankreich, 2. Drittel 19. Jh.
GROSSES LACKBILD 'DIE BLUMENVERKÄUFERIN'
Polychromes Lackbild auf Metallplatte, gerahmt
SM 51,5 x 42,5 cm

150,00 EUR