388DREI HOLZRELIEFS MIT KAMPFSZENEN Auction: 74-I

Wohl Italien, 17. Jh.
DREI HOLZRELIEFS MIT KAMPFSZENEN
Holz, reliefplastisch geschnitzt, mit Resten der alten Fassung
L. 84 cm bzw. 87 cm

100,00 EUR

DREI HOLZRELIEFS MIT KAMPFSZENEN Wohl Italien, 17. Jh. Holz, reliefplastisch geschnitzt, mit Resten der alten Fassung. L. 84 cm bzw. 87 cm. Part. besch.