393SELTENER ELFENBEINPOKAL Auction: 74-I

Deutsch, wohl Nürnberg, Mitte 19. Jh.
SELTENER ELFENBEINPOKAL
Elfenbein, geschnitzt, honiggelbe Patina
H. 18 cm

3.500,00 EUR

SELTENER ELFENBEINPOKAL