454SARUK MOHAJERAN Auction: 74-I

Persien, 1. Viertel 20. Jh.
SARUK MOHAJERAN
196 x 123 cm

500,00 EUR

950,00 EUR

SARUK MOHAJERAN Persien, 1. Viertel 20. Jh. 196 x 123 cm. Leichte Gebrauchsspuren.