457US SARUK Auction: 74-I

Persien, 1. Viertel 20. Jh.
US SARUK
364 x 271 cm

400,00 EUR

1.200,00 EUR

US SARUK Persien, 1. Viertel 20. Jh. 364 x 271 cm. Gebrauchsspuren.