459BIDJAR Auction: 74-I

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
BIDJAR
359 x 250 cm

600,00 EUR

600,00 EUR

BIDJAR Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 359 x 250 cm. Leichte Gebrauchsspuren.