461BIDJAR Auction: 74-I

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
BIDJAR
371 x 271 cm

500,00 EUR

500,00 EUR

BIDJAR Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 371 x 271 cm. Leichte Gebrauchsspuren.