465ROSENBIDJAR Auction: 74-I

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
ROSENBIDJAR
302 x 210 cm

500,00 EUR

350,00 EUR (UV)

ROSENBIDJAR Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 302 x 210 cm. Gebrauchsspuren.