469KAYSERI Auction: 74-I

Türkei, 1. Viertel 20. Jh.
KAYSERI
174 x 122 cm

200,00 EUR

280,00 EUR

KAYSERI Türkei, 1. Viertel 20. Jh. 174 x 122 cm. Minimale Gebrauchsspuren.