483ZEIWA Auction: 74-I

Kaukasus, um 1900
ZEIWA
336 x 127 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

ZEIWA Kaukasus, um 1900 336 x 127 cm. Inschrift in der Kartusche oben links. Gebrauchsspuren. Dazu eine Beigabe: ADLER KASAK. Kaukasus, 1. Viertel 20. Jh., 301 x 120 cm, Starke Gebrauchsspuren.