619KAMINUHR AUF EINER KONSOLE Auction: 74-I

Frankreich, Paris, 2. Hälfte 19. Jh.
KAMINUHR AUF EINER KONSOLE
Régule, vergoldet, Holz, geschnitzt und vergoldet
Ges.- H. 40 cm

120,00 EUR

170,00 EUR

KAMINUHR AUF EINER KONSOLE