630INGWERTOPF AUF HOLZSTAND Auction: 74-II

China, 19. Jh.
INGWERTOPF AUF HOLZSTAND
Porzellan, Sang de Boeuf-Glasur
H. 23 cm

500,00 EUR

350,00 EUR (UV)

INGWERTOPF AUF HOLZSTAND China, 19. Jh. Porzellan, Sang de Boeuf-Glasur. H. 23 cm. Am Boden besch.