631FÜNF KUPFERROTE VASEN Auction: 74-II

China, 19. Jh.
FÜNF KUPFERROTE VASEN
Ochsenblutglasur, teils craqueliert
H. 13 cm- 31,5 cm

300,00 EUR

1.600,00 EUR

FÜNF KUPFERROTE VASEN China, 19. Jh. Ochsenblutglasur, teils craqueliert. H. 13 cm- 31,5 cm. Min. best.