632SECHSECKIGE SCHALE MIT DEKOR VON PFERDEN Auction: 74-II

China, 20. Jh.
SECHSECKIGE SCHALE MIT DEKOR VON PFERDEN
Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Imari-Bemalung
H. 10 cm

150,00 EUR

150,00 EUR

SECHSECKIGE SCHALE MIT DEKOR VON PFERDEN China, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Imari-Bemalung. H. 10 cm. Im Boden gemarkt. Min. ber., Risse.