663GROSSE BALUSTERVASE AUF HOLZSTAND Auction: 74-II

China, 19. Jh. oder früher
GROSSE BALUSTERVASE AUF HOLZSTAND
Porzellan, Famille verte, dekoriert mit Blumen und Pfauen
H. ca. 59 cm

280,00 EUR

200,00 EUR (UV)

GROSSE BALUSTERVASE AUF HOLZSTAND China, 19. Jh. oder früher Porzellan, Famille verte, dekoriert mit Blumen und Pfauen. H. ca. 59 cm. Dazu gehört ein Holzstand. Rest.