665BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR Auction: 74-II

China, Republikzeit
BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR
Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage
H. 55 cm

280,00 EUR

BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR China, Republikzeit Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage. H. 55 cm. Bez. 'Zhang Yiji'. Min. best., oberer Rand abgeschliffen, rest.