722VASE MIT DRACHENDEKOR Auction: 74-II

China, späte Qing-Dynastie
VASE MIT DRACHENDEKOR
Porzellan, unterglasurblaue Bemalung
H. 29,5 cm

400,00 EUR

440,00 EUR

VASE MIT DRACHENDEKOR China, späte Qing-Dynastie Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. H. 29,5 cm. Bodenmarke Doppelring. Zwei vierkrallige Drachen auf der Wandung. Min. best.