723BAUCHIGE VASE MIT DRACHENDEKOR Auction: 74-II

China, 20. Jh.
BAUCHIGE VASE MIT DRACHENDEKOR
Porzellan, unterglasurblauer Dekor
H. 22, 5 cm

220,00 EUR

1.600,00 EUR

BAUCHIGE VASE MIT DRACHENDEKOR China, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblauer Dekor. H. 22, 5 cm. Risse auf der Wandung, Klebespur.