724DECKELVASE MIT PFLAUMENBLÜTENDEKOR Auction: 74-II

China, um 1900
DECKELVASE MIT PFLAUMENBLÜTENDEKOR
Porzellan, unterglasurblauer Dekor
H. ca. 39 cm

180,00 EUR

800,00 EUR

DECKELVASE MIT PFLAUMENBLÜTENDEKOR China, um 1900 Porzellan, unterglasurblauer Dekor. H. ca. 39 cm. Im Boden Doppelringmarke. Min. besch.