727VASE MIT APPLIZIERTEM CHILONG Auction: 74-II

China, wohl um 1900
VASE MIT APPLIZIERTEM CHILONG
Porzellan, unterglasurblauer Dekor von zwei Drachen zwischen Wolken
H. ca. 25 cm

150,00 EUR

170,00 EUR

VASE MIT APPLIZIERTEM CHILONG China, wohl um 1900 Porzellan, unterglasurblauer Dekor von zwei Drachen zwischen Wolken. H. ca. 25 cm. Min. besch., rest.