1211GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Auction: 74-III

Flandern, 18. Jh.
GEFLÜGELTER PUTTENKOPF
Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt
H. 25 cm, B. 37 cm

500,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Flandern, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 25 cm, B. 37 cm. Part. besch. und rest., wurmstichig.