1308CAMBRAI-MADONNA Auction: 74-III

ITALIENISCH/BYZANTINISCHE SCHULE

17./18. Jh.
CAMBRAI-MADONNA
Öl auf Kupfer
35,5 cm x 26 cm

1.000,00 EUR

1.000,00 EUR

ITALIAN/BYZANTINE SCHOOL 17/18th ct. CAMBRAI-MADONNA Oil on copper 35.5 cm by 26 cm. Min. rest.