1308CAMBRAI-MADONNA Auktion: 74-III

ITALIENISCH/BYZANTINISCHE SCHULE

17./18. Jh.
CAMBRAI-MADONNA
Öl auf Kupfer
35,5 cm x 26 cm

Limitpreis:
1.000,00 EUR

Zuschlag:
1.000,00 EUR

ITALIENISCH/BYZANTINISCHE SCHULE 17./18. Jh. CAMBRAI-MADONNA Öl auf Kupfer. 35,5 cm x 26 cm. Min. rest.