1315FEIERLICHES BANKETT MIT ZWEI DAMEN UND HERREN Auktion: 74-III

PAOLO CALIARI, IL VERONESE (SCHULE)

1528 Verona - 1588 Venedig
FEIERLICHES BANKETT MIT ZWEI DAMEN UND HERREN
Öl auf Leinwand (altdoubl.)
69 cm x 79 cm

Limitpreis:
3.000,00 EUR

PAOLO CALIARI, IL VERONESE (SCHULE) 1528 Verona - 1588 Venedig FEIERLICHES BANKETT MIT ZWEI DAMEN UND HERREN Öl auf Leinwand (altdoubl.). 69 cm x 79 cm. Verso: Handschriftliche Bezeichnung auf Leinwand: 'Paolo Cagliari (D. Veronese)'. Part. rest. Rahmen. Provenienz: Alte Privatsammlung Rheinland.