1319DER HEILIGE KARL BORROMÄUS Auktion: 74-III

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig 1. Hälfte 17. Jh., Lombardei (?)
DER HEILIGE KARL BORROMÄUS
Öl auf Leinwand (doubl.)
98 cm x 74 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh., Lombardei (?) DER HEILIGE KARL BORROMÄUS Öl auf Leinwand (doubl.). 98 cm x 74 cm. Part. min. rest. Rahmen.