1325VANITAS-STILLLEBEN MIT TOTENKOPF, SANDUHR, BÜCHERN, BLUMEN UND E Auction: 74-III

ITALIENISCHER BAROCKMALER

Tätig im 18. Jh.
VANITAS-STILLLEBEN MIT TOTENKOPF, SANDUHR, BÜCHERN, BLUMEN UND E
Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert
74,5 cm x 86,5 cm

300,00 EUR

3.800,00 EUR

ITALIAN BAROQUE PAINTER Active 18th ct. VANITAS STILL LIFE WITH SCULL, SAND GLASS, BOOKS, FLOWERS AND EXTINGUISHED CANDLE Oil on canvas, marouflaged on wooden plate. 74.5 cm by 86.5 cm. Part. dam. and rest., old craquelure.