1336PAAR GENREBILDER: PFEIFFE RAUCHENDER MANN UND GEOGRAPH Auction: 74-III

ADRIAEN VAN OSTADE (SCHULE)

1610 Haarlem - 1685 Ebenda
PAAR GENREBILDER: PFEIFFE RAUCHENDER MANN UND GEOGRAPH
Öl auf Holz
Jeweils 14,5 cm x 11,5 cm

350,00 EUR

420,00 EUR

ADRIAEN VAN OSTADE (SCHOOL) Haarlem 1610 - 1685 ibid. A PAIR OF GENRE PAINTINGS: MAN SMOKING PIPE AND GEOGRAPHER Oil on panel. Each 14.5 cm by 11.5 cm. Rest. Frame.