1409LANDSCHAFT MIT REISENDEN Auction: 74-IV

MONOGRAMMIST J.R.M.

Tätig Mitte 19. Jh.
LANDSCHAFT MIT REISENDEN
Öl auf Holz
34 x 45,5 cm

250,00 EUR

350,00 EUR

MONOGRAMMIST J.R.M. Tätig Mitte 19. Jh. Landschaft mit Reisenden Öl auf Holz. 34 x 45,5 cm. Monogrammiert unten links 'J.R.M.'. Min. besch. Rahmen.