1412SOMMERLICHE FLUSSLANDSCHAFT Auction: 74-IV

ENGLISCHER MEISTER

Tätig im 19. Jh.
SOMMERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
Öl auf Pappe
SM 22 x 43 cm

180,00 EUR

ENGLISCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Sommerliche Flusslandschaft Öl auf Pappe. SM 22 x 43 cm. Verso: Ein altes Etikett 'Normill Trade Mark Made in England'. Rahmen.