1413HEIMKEHR - FLUSSLANDSCHAFT MIT AUFZIEHENDEM GEWITTER UND ZWEI MÄ Auction: 74-IV

CH. SCHMITZ (?)

Tätig um 1859
HEIMKEHR - FLUSSLANDSCHAFT MIT AUFZIEHENDEM GEWITTER UND ZWEI MÄ
Öl auf Leinwand
44 x 63 cm

300,00 EUR

390,00 EUR

CH. SCHMITZ (?) Tätig um 1859 Heimkehr - Flusslandschaft mit aufziehendem Gewitter und zwei Männern im Boot beim Anlegen Öl auf Leinwand. 44 x 63 cm. Signiert und datiert unten rechts 'CH Schmitz 1859'. Rahmen.