1414BACHLAUF IM GEBIRGE MIT REITERN UND EINEM MUSIKANTENPAAR MIT HUN Auction: 74-IV

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig Mitte 19. Jh.
BACHLAUF IM GEBIRGE MIT REITERN UND EINEM MUSIKANTENPAAR MIT HUN
Öl auf Holz
22 x 30 cm

320,00 EUR

240,00 EUR (UV)

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig Mitte 19. Jh. Bachlauf im Gebirge mit Reitern und einem Musikantenpaar mit Hund Öl auf Holz. 22 x 30 cm. Rahmen.