1415AUFZIEHENDES UNWETTER - EINSAMES KALB AN EINEM BACHLAUF Auction: 74-IV

BERNHARD MÜHLIG

1829 Eibenstock - 1910 Dresden
AUFZIEHENDES UNWETTER - EINSAMES KALB AN EINEM BACHLAUF
Öl auf Leinwand
52 x 71 cm

220,00 EUR

750,00 EUR

BERNHARD MÜHLIG 1829 Eibenstock - 1910 Dresden Aufziehendes Unwetter - Einsames Kalb an einem Bachlauf Öl auf Leinwand. 52 x 71 cm. Signiert unten links 'B. Mühlig'. Im Rahmenbereich part. min. Farbabplatzungen. Rahmen.