1416ALPENIDYLLE Auction: 74-IV

JAMES EDWIN MEADOWS

1828 - 1888 tätig in Großbritannien, Umkreis
ALPENIDYLLE
Öl auf Leinwand, doubliert
76 x 127 cm

800,00 EUR

1.400,00 EUR

JAMES EDWIN MEADOWS 1828 - 1888 tätig in Großbritannien, Umkreis Alpenidylle Öl auf Leinwand, doubliert. 76 x 127 cm. Monogrammiert unten links 'JWM'. Rahmen.