1419LANDSCHAFT MIT AUFZIEHENDEM REGEN Auction: 74-IV

HENRY FOLEY

1848 - 1874 Tätig in Grobritannien
LANDSCHAFT MIT AUFZIEHENDEM REGEN
Öl auf Leinwand
20,5 x 30 cm

500,00 EUR

400,00 EUR (UV)

"HENRY FOLEY 1848 - 1874 Tätig in Grobritannien Landschaft mit aufziehendem Regen Öl auf Leinwand. 20,5 x 30 cm. Signiert unten rechts 'H. Foley'. Verso: auf dem Rahmen ein altes Etikett 'S. K...El... Sons; Fine Art Dealers & Frame Maker; ...Foley'. Rahmen."